Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Специальные цены

Электросамокат Kugoo G-Max 10 Ah

Электросамокат Kugoo G-Max 10 Ah 1 505 р. 00 к.

1 199 р. 00 к.

Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong 7.8 Ah (черный)

Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong 7.8 Ah (черный) 879 р. 00 к.

719 р. 00 к.

Отзывы о магазине

Сергей Евгеньевич 26 августа 2021, 17:01

Отличный магазин. Цены приятные, доставка быстрая. Спасибо.

Роман 19 августа 2021, 08:13

Отличный магазин, заказывал телевизор-пришёл в целости и сохранности, доставил в другой город курьер, цена гораздо меньше чем у остальных. 5 из 5
P.S. Единственное что не очень понравилось это то,…

Отзывы покупателей о магазине

Доставка по Беларуси

Доставка товара по Беларуси:

  • на сумму от 500 бел. руб. мелкогабаритного товара и !ТЕЛЕВИЗОРОВ!- БЕСПЛАТНО!
  • на сумму до 500 бел. руб. - доставка от 10 бел. руб.
  • Доставка крупногабаритного товара (стиральные машины, духовые шкафы, электроплиты, кофемашины, электрогрили,пылесосы, роботы-пылесосы, мебель и т. д.) ПЛАТНАЯ! Стоимость уточняйте у менеджера.

Привезем в согласованное заранее с Вами время, без задержек и опозданий.

Обращаем Ваше Внимание!!!
Все интересующие вопросы задавайте менеджерам по телефону ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОСТАВКИ!
Сотрудник службы доставки не сможет вам предоставить консультации по товару, произвести настройку или установку изделия.

 

Доставка осуществляется во все населенные пункты, приведенные в таблице.

Не нашли интересующий ваш город?

Свяжитесь с нами по телефонам МТС +375 29 761-71-71, Velcom +375 44 761-71-71, Life +375 25 761-71-71 для уточнения информациии.

Доставка в населенные пункты отсутствующие в графике может осуществляться за дополнительную плату!

ГородОбласть      
Барановичи Брестская пн вт ср чт пт сб
Барань Витебская пн вт ср чт пт сб
Бегомль Витебская   вт   чт пт  
Белоозерск Брестская пн  вт ср чт пт 
Белынычи Могилевская пн вт  ср чт пт сб
Береза Брестская пн  вт ср чт   сб
Березино Минская пн вт ср  чт пт сб
Бешенковичи Витебская пн вт ср чт пт сб
Бобруйск Могилевская пн вт ср чт пт сб
Борисов Минская пн вт ср чт пт сб
Браслав Витебская     ср     пт  
Брест Брестская пн вт ср чт пт сб
Быхов Могилевская      ср    пт  
Верхнедвинск Витебская      ср    пт  
Вилейка Минская   вт   чт    сб
Витебск Витебская пн вт ср чт пт сб
Волковыск Гродненская   вт ср  чт пт сб
Воложин Минская пн вт ср чт пт сб
Ганцевичи Брестская       чт    сб
Глубокое Витебская   вт   чт    сб
Глуск Могилевская      ср    пт  
Гомель Гомельская пн вт ср чт пт сб
Горки Могилевская   вт   чт   сб
Городея Минская пн вт  ср  чт пт сб
Городок Витебская   ср     пт   
Гродно Гродненская пн вт ср чт пт сб
Дзержинск Минская пн вт ср чт пт сб
Докшицы Витебская   вт    чт   сб
Дрогичин Брестская пн вт ср чт пт сб
Дружный, Пуховичский р-н Минская пн вт ср чт пт сб
Дубровно, Витебская обл. Витебская       чт   сб
Дятлово Гродненская   вт   чт    
Ельск Гомельская       чт   сб 
Жабинка Брестская пн вт ср чт пт сб
Житковичи Гомельская   вт   чт    сб
Жлобин Гомельская пн вт ср чт пт сб
Жодино Минская пн вт ср чт пт сб
Заславль Минская пн вт ср чт пт сб
Зельва Гродненская   вт ср  чт пт сб
Иваново Брестская пн вт ср чт пт сб
Ивацевичи Брестская пн  вт ср чт  пт сб
Ивье Гродненская пн вт ср чт пт сб
Калинковичи Гомельская пн вт ср чт пт сб
Каменец Брестская      ср   пт  
Кировск Могилевская       чт   сб
Клецк Минская       чт   сб
Климовичи Могилевская   вт    чт   сб
Кобрин Брестская пн вт ср чт пт сб
Копыль Минская    вт ср  чт пт  сб
Кореличи Гродненская   вт ср  чт пт сб
Костюковичи Могилевская    вт   чт    сб
Кричев Могилевская    вт   чт    сб
Крупки Минская пн вт ср чт пт сб
Лельчицы Гомельская           сб
Лепель Витебская пн вт ср чт пт сб
Лида Гродненская пн вт ср чт пт сб
Логойск Минская пн вт ср чт пт сб
Лоев Гомельская     ср    пт  
Лунинец Брестская   вт    чт   сб
Любань Минская пн  вт  ср  чт  пт сб
Ляховичи Брестская     ср    пт  
Марьина Горка Минская пн вт ср чт пт сб
Микашевичи Брестская   вт   чт    сб
Миоры Витебская      ср    пт  
Могилев Могилевская пн вт ср чт пт сб
Мозырь Гомельская пн вт ср чт пт сб
Молодечно Минская пн вт  ср чт  пт сб
Мосты Гродненская пн вт ср чт пт сб
Мстиславль Могилевская    вт    чт   сб
Мядель Минская   вт   чт     сб
Наровля Гомельская        чт    сб
Нарочь Минская   вт   чт     сб
Негорелое, Дзержинский р-н Минская пн вт ср чт пт сб
Несвиж Минская пн вт ср чт  пт сб
Новогрудок Гродненская пн вт ср   пт сб
Новолукомль Витебская      ср    пт  
Новополоцк Витебская пн вт ср чт пт сб
Озаричи Гомельская пн вт  ср чт   пт сб
Орша Витебская пн вт ср чт пт сб
Осиповичи Могилевская пн вт ср чт пт сб
Островец Гродненская    вт    чт    сб
Ошмяны Гродненская    вт    чт    сб
Петриков Гомельская      ср     сб
Пинск Брестская пн вт ср чт пт сб
Плещеницы Минская пн вт ср чт пт сб
Полоцк Витебская пн вт ср чт пт сб
Поставы Витебская   вт    чт   сб
Пружаны Брестская    вт    чт    сб
Пуховичи Минская пн вт ср чт пт сб
Речица Гомельская пн вт ср чт пт сб
Рогачев Гомельская пн вт ср чт пт сб
Светлогорск Гомельская пн вт ср чт пт сб
Сенно Витебская   ср     пт  
Скидель Гродненская пн вт ср чт пт сб
Славгород Могилевская       чт     
Слоним Гродненская пн вт  ср чт  пт  сб
Слуцк Минская пн вт ср чт пт сб
Смолевичи Минская пн вт ср чт пт сб
Сморгонь Гродненская    вт    чт    сб
Солигорск Минская пн вт ср чт пт сб
Старобин Минская   вт    чт   сб
Старые дороги Минская пн  вт  ср  чт пт  сб
Столбцы Минская пн вт ср чт пт сб
Толочин Витебская пн вт ср чт пт сб
Узда Минская пн  вт ср   чт  пт сб
Ушачи Витебская    вт   чт    
Фаниполь Минская пн вт ср чт пт сб
Хойники Гомельская     ср    пт  
Чашники Витебская      ср    пт  
Чаусы Могилевская    вт    чт   сб
Червень Минская пн вт  ср чт пт  сб
Чериков Могилевская    вт   чт    сб
Шарковщина Витебская      ср    пт  
Шклов Могилевская пн вт ср чт пт сб
Шумилино Витебская     ср   пт  
Щучин Гродненская пн вт ср чт пт сб
Обратный звонок